Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить ребенку на новый год

Каждый ребенок с огромным нетерпением ожидает наступления самого любимого праздника – волшебной новогодней ночи, когда исполняются заветные желания, слышатся пожелания счастья и здоровья. Главным в этом праздничном событии становится получение подарков. Случается, что дети ждут вручения новогоднего подарка целый год. Чтобы держать в руках сокровенное приобретение, они стараются хорошо учиться, прилично себя вести, не перечить взрослым. Естественно, это ожидание не должно оказаться напрасным. И родители стараются исполнить мечту малыша. Такой Новый год маленький человек запомнит на долгие годы, как самый прекрасный и таинственный праздник в своей жизни.

Подарки на новый год


Универсальные детские подарки на Новый год

  • Развивающие подарки. Сюда относятся пазлы, краски, игрушки с музыкальными кнопками, детские компьютеры, лабиринты, обучающие игры, деревянный конструктор в форме корабля, домика, динозавра и др.
  • Полезная вещь. Это может быть демисезонная куртка, новая зимняя обувь, лыжи или велосипед со скидкой.
  • Желанный презент. Будет ли пожелание сказано вслух или написано Деду Морозу – не важно. Главное, что такая игрушка малышу очень необходима. Особенно обрадует этот подарок в случае, если в повседневной жизни подобные вещицы (из-за высокой стоимости) не приобретают.
  • Подарок-впечатление на Новый год. Это билет на креативную новогоднюю елку, театральное представление. Может быть и что-то, не связанное с Новым годом: поездка в развлекательный парк, центр профессий, на скалодром, полет в аэротрубе, билет на концерт понравившейся группы. Подарком-эмоцией является новогодний квест и путешествие.
  • Осуществление давней мечты. Это комбинация вариантов, приведенных выше. О мечте можно узнать из разговоров с детьми, рисунков, сообщений Деду Морозу. Например, ребенок очень хотел научиться ездить на лошади – тогда мама и папа вручают экипировку и абонемент в школу верховой езды. Если ребенок желает стать космонавтом – родители дарят ему посещение космической выставки, энциклопедию, миниатюрный космический корабль, приключение на «космическую» тему и др.
  • Подарок на Новый год, который ребенок сам выберет. Если ваше чадо больше не верит в Деда Мороза, но мечтает о планшете или мобильном телефоне, правильно будет посоветоваться ним. Это лучше, чем подарить бесполезную вещь.

Главное - уважайте стремления ребенка, придумайте для него полноценный праздник. Может быть, соблазн преподнести что-то полезное велик, но Новый год – это магия и радость, их не объяснить логикой.

Что подарить ребенку на новый год


Как узнать, что подарить ребенку на Новый год

Малыши могут не озвучивать свои мечты, потому что им сложно понять, чего больше хочется - строительной техники для песочницы или наряда полюбившегося персонажа? Здесь мамам и папам приходится прибегать к хитростям:

  • «Письмо для Деда Мороза» - самый известный способ. Он крайне удобен – ребенок учится формулировать желания и отражать их на бумаге. А родителям остается лишь их реализовать.
  • Совместная игра. Станьте «играть» в праздник, создайте сценарий, придумайте новогодние подарки. Наблюдайте, что «подарит» малыш сам себе.
  • Расскажите ребенку рождественскую историю, посмотрите мультфильм про зиму или поиграйте в игру, которую доставали на прошлых зимних выходных. Помечтайте о предстоящем праздничном событии. Дальше можно прямо спросить о новогоднем презенте или дождаться, когда малыш сам сообщит о своих желаниях.

Где купить подарки на Новый год

Компания «Первый лазер» предлагает приобрести необычные детские новогодние подарки. Покупайте у нас безопасные развивающие игрушки из дерева. Натуральный материал подходит для самых маленьких, он разрешен даже тем малышам, которые все пробуют на вкус. В нашем каталоге — универсальные игрушки, готовые сувениры, изделия, требующие сборки и раскраски, игровые и функциональные подарки. Для заказа достаточно позвонить консультантам по номеру телефона из раздела «Контакты» или заполнить форму обратной связи. Ждем новых обращений!

Вернуться к списку