Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить парню

Молодой человек − это большой мальчишка, который уже не играет с конструктором или машинками. Однако он все так же ждет подарков на день рождения от близких людей и родственников. Многие хотят порадовать и удивить любимого сына, друга или парня, поэтому поиск подарка – довольно трудная задача. Подарок, который принесет положительные эмоции, должен соответствовать состоянию души и стилю жизни именинника, в противном случае он станет обоюдным разочарованием и выброшенными на ветер денежными средствами. Во избежание неловких ситуаций воспользуйтесь простым правилом: подарок парню нужно подбирать с фантазией и душой, и тогда вам не будет стыдно за него, а молодому мужчине будет приятно от проявлений вашего внимания и заботы.

Подарок парню


Что подарить своему парню на день рождения?

Отличная идея — соединить в подарке поздравления и признания в любви. Для этого вам нужно приобрести подходящую под интересы парня вещь с соответствующей надписью и фотографией.

Парню на 18 лет можно подарить деревянный чехол для телефона или гибкую клавиатуру. Если ваш любимый до сих пор мучается с проводом своей старенькой мыши, то ему должен понравиться современный беспроводной аксессуар.

Юноше на 21-25 лет, который любит ходить в походы, пригодится вместительный рюкзак или сумка-холодильник. Молодому человеку, занимающемуся подводным плаванием, подойдут специальные перчатки или комплект из трубки и маски. Естественно, что при выборе такого подарка нужно хотя бы немного разбираться в особенностях увлечений любимого, иначе он пополнит коллекцию ненужных вещей.

Молодому мужчине на 30 лет, если у него есть личное транспортное средство, лучше всего преподнести что-нибудь из автоаксессуаров, например, накидки для сидений, пылесос, автомобильный душ, кофеварку от прикуривателя или органайзер для багажника. Девушкам, находящимся в поиске недорогих презентов, следует обратить внимание на жилет безопасности, трос для буксировки или аварийные знаки.

Этими же советами вы можете воспользоваться при выборе подарка на год отношений. Впрочем, на годовщину предпочтительней дарить более романтичные подарки, например, фоторамку с совместным фото или надпись для украшения дома «Я люблю тебя».


Что подарить школьнику или студенту на день рождения?

Оптимальный вариант для группы молодых людей – это объединить свои усилия и купить что-то одно, но стоящее. Если поздравителей не так много и на дорогой подарок денег не хватает, то юноше 13-15 лет можно вручить футболку или кепку с картинкой из его любимой игры, коврик или наклейку для мыши. Школьник 13-14 лет будет рад получить фигурную шоколадку мужской тематики, забавную точилку, оригинальную ручку или тематическую обложку для дневника/паспорта.

Одногруппнику-геймеру 16-17 лет точно понравится руль для автомобильных гонок, крутой джойстик или штурвал для виртуального самолета. Парню-студенту на 18-20 лет можно преподнести туалетную воду, органайзер для дисков, ручку с веселой гравировкой или прикольные тапочки.


Что подарить парню подружки на день рождения?

Подарок парню подружки никаким образом не должен вызвать ревность у его девушки, поэтому в нем не должно быть ничего личного. Из предполагаемых вариантов нужно сразу же убрать белье и любые подарки с романтичным подтекстом. В этом случае более уместно презентовать то, чем пара может воспользоваться вместе: билет на двоих на концерт или в кино. Также парню подружки вы можете подарить настольную игру, небольшой сувенир, книгу, аксессуар для машины или ноутбука и т.д. Если общение с юношей длится не один месяц, вы можете вместе с подругой приобрести для него хороший парфюм или средства по уходу за кожей.


Где купить подарок парню на день рождения?

Подобрать и купить запоминающийся подарок парню на день рождения или годовщину отношений по приятной цене вы можете в интернет-магазине «Первый лазер». В нашем ассортименте представлен огромный выбор изделий из акрила, фанеры, оргстекла и других материалов. Чтобы сделать заказ, позвоните нам по указанному в разделе «Контакты» номеру или заполните заявку в форме обратной связи. У нас есть несколько вариантов доставки и оплаты ваших заказов. Ждем ваших обращений!

Вернуться к списку