Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить брату на день рождения

Брат - родной человек, которого хочется порадовать и удивить. Как бы хорошо вы его ни знали, иногда приходится хорошенько поломать голову и подумать, что подарить брату на день рождения. Разные вкусы и предпочтения затрудняют выбор, но найти подарок необходимо. Как порадовать брата, не отделываясь банальным конвертом с деньгами?


Как выбирать подарок для самых маленьких

Братик, который ходит в детский сад, обрадуется радиоуправляемой машинке. Она обязательно должна стоять в прикроватном «гараже». Такая игрушка быстро станет любимым развлечением мальчика.

Многим мальчикам по душе мягкие игрушки (хоть и не все в этом признаются). Герой любимого мультика в виде плюшевой игрушки станет отличным подарком. Некоторые модели оснащены звуковым устройством и могут исполнять разные мелодии.

Еще один вариант - деревянные детские игрушки. Многие дети любят кораблики, машинки и самолеты из фанеры.

Подарок брату


Подарок на ДР для школьника

Переход из садика в школу - это первый шаг во взрослую жизнь, значит, пора выбирать более практичные подарки. Что может и порадовать, и принести пользу?

Настольная игра. Отвлечь мальчишку от компьютера можно, подарив ему игру вроде «Монополии». В такие игры играют всей семьей или приглашают поиграть друзей.

Модный рюкзак. Родители придают большое значение вместительности и комфорту, а ребенку важно, чтобы вещь выглядела еще и стильно. Вдруг братик хочет складывать учебники в рюкзак с изображениями любимых персонажей?

Пенал или подставка для ручек. Да, даже такие скучные на первый взгляд вещи можно превратить в классный подарок. У нас вы можете приобрести пеналы из оргстекла и фанеры любых размеров и форм (в виде машинок, кораблей, черепов).


Что подарить старшему брату

Время летит, брат становится мужчиной и отмечает первый серьезный юбилей. И снова вопрос - что подарить брату на 25 лет?

Дорожный набор, в котором есть все необходимое путешественнику. Чем старше становится брат, тем чаще приходится с ним разлучаться.

Спортивная фляжка. Фанат здорового образа жизни непременно оценит такой подарок!

Подставка для мобильного телефона, которая гарантирует, что сотовый всегда под рукой. Купить долговечные и простые в использовании подставки из оргстекла можно на нашем сайте.


Подарок брату в зрелом возрасте

Со временем люди становятся мудрее и ценят то, что за праздничным столом смогли собраться все близкие. Нечто материальное в таком случае - всего лишь знак внимания.

Многие мужчины после ванной любят надеть уютный махровый халат и почувствовать тепло своего дома. Иногда им хочется побыть аристократами, засыпающими в шелковой пижаме, или выйти подышать на балкон в теплых тапочках. Обратите внимание на такие мелочи: они могут подсказать хорошую идею.

Автолюбители будут рады сумке-холодильнику, автомобильному душу, массажной накидке, ортопедической подушке и других полезным вещам для машины. Прибор «Анти-сон» станет дополнительной страховкой для дорогого человека.

Качественный алкоголь в достойной упаковке - традиционный подарок для солидных людей. Мы предлагаем вам необычные подарочные упаковки из фанеры для оформления элитных «горячительных» презентов, например, «подарочный поезд».


Купить подарок брату

В интернет-магазине «Первый лазер» можно выбрать красивый, практичный и запоминающийся подарок брату на день рождения. В нашей мастерской вы найдете множество изделий из оргстекла, фанеры и других материалов по приемлемым ценам. Для заказа позвоните нам по номеру из раздела «Контакты» или отправьте заявку с помощью формы обратной связи. Мы предлагаем несколько вариантов доставки и оплаты заказов. Ждем ваших обращений!

Вернуться к списку